пятница, 24 января 2014 г.

ПУТЕШЕСТВИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ


ПУТЬ СЕРДЦА И ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СИЛОЙ
Тайны загадки и приключения, как факторы
познания и постижения, радости и успеха

Делай, что любишь и люби, что делаешь – это и есть Путь сердца.
Дело делу – рознь. Всё дело в том что, как и зачем?
Поэтому и говорят – дело выбора боится.        

Аксиомы, как основа основ

— Особенность настоящего момента в том, что будущее наступило, но совсем не то, о котором мечталось…

— Лишь движение делает воду чистой, прозрачной и здоровой. Его отсутствие порождает разложение и создаёт болота…

—– Прогресс – это движение, изменение, выход за пределы, привычного, знакомого и сиюминутного. Суть же его в свете, пользе и творчестве на благо всех да так, чтобы на душе было легко, чисто, светло и радостно. И воплощается он посредством творчества трудов неустанных.

 Внутри и снаружи

Приходя в этот мир, каждый получает дары, кто – телесные, кто – душевнее, кто – духовные. Ведь не даром в народе говорится – люди всякие важны, люди всякие нужны.

По мере нашей жизнедеятельности они становятся теми особенностями нас самих, которые в значительной мере определяют происходящее внутри и снаружи.

Ещё есть, общая направленность, преданность и устремлённость, верность выбранной цели, преданность мечте. Всё это вместе взятое делает каждого человека уникальным и неповторимым.

А вот для того, чтобы отношения строить и общий язык находить с собой, людьми и миром надо учиться, учиться и ещё раз учиться.

Учиться – это искусство избранных и JPS для каждого, позволяющий одномоментно находить ответ на вопрос – как? Как оставаясь самим собой выйти за пределы очевидного и как, выйдя – остаться самим собой во всяком месте и всякую пору.

Тайна Жизни

Это и основа всех основ – самопостижения, самоорганизации, самовоплощения и самореализации. Добьёмся мы освобождения своёю собственной рукой.

Занятие серьёзными вещами да ещё с серьёзной миной на лице не к чему хорошему привести не может. Поэтому смех и чувство юмора лучшее средство не только от морщин.

Это и есть чудо жизни, то самое приключение и путешествие для которого уже всё есть – пространство и время обретения заветного и воплощения великого стремления, что Мечтою зовётся.

А вот для того, чтобы не только на словах, но и на деле, да на радость и пользу себе, людям и миру – нужна личная сила. За ней мы и отправляемся в путешествие. Вместе интересней, вкусней, веселей и дальше видней.


ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ, ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ,
ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!

______________________________

P.S.Путешествие по местам силы. Горный КРЫМ, 7 - 12 ходовых дней. В поход приглашаются те, у кого есть заветная цель и Мечта, Царь в голове и чувство юмора вне зависимости от погоды и собственной высоты над уровнем моря.


Комментариев нет:

Отправить комментарий